38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Final - Convencional Marcha Batida - Potra Jovem









CompetidorFuncionalMorfologiaAndamentoClassificação
21GOSTOSA DA PAO GRANDE99921Campeão(ã) - Jovem
33CELESTE FORUM99963Reserv.Campeão(ã) - Jovem
31UNIQUE DO MINATTO999551 Prêmio
25COLOMBINA DA MANDASSAIA999822 Prêmio
28GUERREIRA DA MYLLA999383 Prêmio
30QUIXOTE INCA9991114 Prêmio
23EDRA MAQUITRI9994145 Prêmio
36ÉPOCA SERRA BELA9991171 Menção Honrosa
35PROMESSA DE ALCATÉIA9991542 Menção Honrosa
24DINAMARCA P.B.R.9997133 Menção Honrosa
34DOMINADORA DA AGROTEXAS9991010 
29REVISTA DA MORRO ALTO999146 
26GRÉCIA DA PAO GRANDE999915 
38SHOGUM JUSTIÇA9991312 
27DARA P.B.R.9991216 
37DODA MTOSTES9991617 
32EMOÇÃO ESTRELA GUIA9991718 
22ESPERANÇA DO CHALÉ DA SERRA9999999 
20XCAKE E.A.O.999999999