38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Final - Campeão(ã) da Raça - Marcha Picada - Raça Adulto - Fêmea

Apuração - Campeão(a) da Raça

NomeAnd.Morf.TotalFunc.Classif.Conjunto
1222CANÇÃO DA FERRARI21351Campeão (a) - Égua Adulta Maior
1188DANDARA CABALLERO34782Campeão (a) - Égua Maior
1148MAGIA DO MZC72963Campeão (a) - Égua Jovem Maior
1282ABSOLUTA DO CALULI6511154Campeão (a) - Égua Graduada
1146ERVA-DOCE R3J11011165Campeão (a) - Égua Jovem
1099CANELA DO SALTO BOA VISTA4812126Campeão (a) - Égua Júnior
1252IMBURANA DA FIGUEIRA8614227Campeão (a) - Égua Sênior
1177IMPERATRIZ DO R.E.P5914208Campeão (a) - Égua
1211RAMPEIRA BAVÁRIA971629Campeão (a) - Égua Adulta
1256EVA ALTO DO RIO - 310021DESC.Campeão (a) - Égua Sênior Maior
1112HONRA RIO DAS POMBAS - - 199810DESC.Campeão (a) - Égua Júnior Maior

Apuração - Reservado(a) da Raça

NomeAnd.Morf.TotalFunc.Classif.Conjunto
1188DANDARA CABALLERO23581Campeão (a) - Égua Maior
1148MAGIA DO MZC61762Campeão (a) - Égua Jovem Maior
1282ABSOLUTA DO CALULI549153Campeão (a) - Égua Graduada
1099CANELA DO SALTO BOA VISTA3710124Campeão (a) - Égua Júnior
1146ERVA-DOCE R3J1910165Campeão (a) - Égua Jovem
1252IMBURANA DA FIGUEIRA7512226Campeão (a) - Égua Sênior
1177IMPERATRIZ DO R.E.P4812207Campeão (a) - Égua
1211RAMPEIRA BAVÁRIA861428Campeão (a) - Égua Adulta
1256EVA ALTO DO RIO - 210011DESC.Campeão (a) - Égua Sênior Maior
1112HONRA RIO DAS POMBAS - - 199810DESC.Campeão (a) - Égua Júnior Maior
1226FLOR DO CAVALEIRO - - 199821DESC.Reservado (a) - Égua Adulta Maior

Apuração - Marchador Ideal

NomeAnd.Morf.Func.TotalTempoClassif.
1222CANÇÃO DA FERRARI3159Campeão(ã)
1210CAPRICHOSA GLJ18716Reservado(a)
1188DANDARA CABALLERO548171 Prêmio
1148MAGIA DO MZC102618
1211RAMPEIRA BAVÁRIA1210224
1282ABSOLUTA DO CALULI851528
1099CANELA DO SALTO BOA VISTA6111229
1133NÚBIA DE ALCATÉIA1371131
1255BARONEZA BEIRA RIO491932
1146ERVA-DOCE R3J2151633
1177IMPERATRIZ DO R.E.P7122039
1252IMBURANA DA FIGUEIRA1162239
1289ESTRELA DO HABEROVA9141841
1256EVA ALTO DO RIO - 311003DESC.
1198IBIZA DO VIAJEIRO - 13171029DESC.
1240ITALIANA DO MONTEIRO - - 32001DESC.
1119EXELÊNCIA DO NAJ - - 42002DESC.
1170ESCRAVA TOP DA MARCHA - - 92007DESC.
1112HONRA RIO DAS POMBAS - - 102008DESC.
1106BAILARINA MARINS - - 132011DESC.
1147AMORA JPB - - 142012DESC.
1226FLOR DO CAVALEIRO - - 212019DESC.