38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Final - Campeão(ã) da Raça - Marcha Picada - Raça Adulto - Macho

Apuração - Campeão(a) da Raça

NomeAnd.Morf.TotalFunc.Classif.Conjunto
1357ARLEQUIM SERRA BELA31491Campeão (a) - Cavalo
1391IRAQUE DA ÁGUA BÔA235102Campeão (a) - Cavalo Adulto
1420PÉ DE OURO DA RIOCON52753Campeão (a) - Cavalo Sênior
1305ULTRALEVE DA RIOCON189184Campeão (a) - Cavalo Júnior
1350ESCRAVO DO APIPUCOS4711135Campeão (a) - Cavalo Jovem Maior
1406BEQUE DO NAJ9413116Campeão (a) - Cavalo Adulto Maior
1325JUÁ DO TEIMOSO8513147Campeão (a) - Cavalo Jovem
1382ASTRO DA GAROA7613168Campeão (a) - Cavalo Maior
1313ITAPOAN DA SANTÍSSIMA TRINDADE691539Campeão (a) - Cavalo Júnior Maior

Apuração - Reservado(a) da Raça

NomeAnd.Morf.TotalFunc.Classif.Conjunto
1391IRAQUE DA ÁGUA BÔA224101Campeão (a) - Cavalo Adulto
1420PÉ DE OURO DA RIOCON41552Campeão (a) - Cavalo Sênior
1305ULTRALEVE DA RIOCON189183Campeão (a) - Cavalo Júnior
1350ESCRAVO DO APIPUCOS3710134Campeão (a) - Cavalo Jovem Maior
1406BEQUE DO NAJ9312115Campeão (a) - Cavalo Adulto Maior
1325JUÁ DO TEIMOSO8412146Campeão (a) - Cavalo Jovem
1382ASTRO DA GAROA7512167Campeão (a) - Cavalo Maior
1367TIMONEIRO DA RIOCON661228Reservado (a) - Cavalo
1313ITAPOAN DA SANTÍSSIMA TRINDADE591439Campeão (a) - Cavalo Júnior Maior

Apuração - Marchador Ideal

NomeAnd.Morf.Func.TotalTempoClassif.
1420PÉ DE OURO DA RIOCON62513Campeão(ã)
1357ARLEQUIM SERRA BELA31913Reservado(a)
1391IRAQUE DA ÁGUA BÔA2410161 Prêmio
1409QUATI DO PORTO AZUL163120
1367TIMONEIRO DA RIOCON910221
1385ESPETÁCULO DO CALULI714425
1427SASY FORUM127827
1313ITAPOAN DA SANTÍSSIMA TRINDADE817328
1399CARTUCHO DO APIPUCOS591529
1304LANDAU LEGIÃO DA MARCHA1312631
1406BEQUE DO NAJ1551131
1350ESCRAVO DO APIPUCOS4151332
1325JUÁ DO TEIMOSO1461434
1382ASTRO DA GAROA1081634
1319FOGO DO APIPUCOS1711735
1305ULTRALEVE DA RIOCON1161835
1329FETICHE DO LUMIAR11131741
1349COMENDADOR DO BARLAVENTO - - 122010DESC.