39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Final - Convencional Marcha Batida - Potra Master









CompetidorFuncionalMorfologiaAndamentoClassificação
134SELVA DA SABE999321 Prêmio
128FARROUPILHA DO YURI99923Reserv.Campeão(ã) - Jovem
133LISBOA DO MH99914Campeão(ã) - Jovem
129CATEDRAL RECANTO DO NATHAN999812 Prêmio
127QUIXOTE PARÓQUIA999553 Prêmio
135BEGÔNIA OH GENERAL999764 Prêmio
119ABSOLUTA HT9994115 Prêmio
137GABRIELA ELFAR9999101 Menção Honrosa
124IMAGEM DA PAO GRANDE9991372 Menção Honrosa
122NEBRASKA DE PARANAMBUCO999158 
130HUMAITTÁ H.S.V.999149 
132BELA VISTA DA FLOR9991013 
121ANDORRA AGÉO9996173 Menção Honrosa
131FOGUEIRA P.B.R.9991214 
120ALPHA DA FLOR9991612 
126SENHA RRC9991815 
136NOSTALGIA DE PARANAMBUCO9991716 
125PASSARELA ZEL DA CACHOEIRA99911999 
123ATÔMICA BAVÁRIA999999999 
118UCHA PORTEIRA AZUL999999999