39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Final - Convencional Marcha Batida - Potra Graduada









CompetidorFuncionalMorfologiaAndamentoClassificação
100GUIRLANDA SERRA BELA99941Campeão(ã) - Jovem
112CRISTAL DA ILHA99934Reserv.Campeão(ã) - Jovem
115SHOGUM LUZ999171 Prêmio
111COCA COLA DA SIRIEMA FORUM999922 Prêmio
116LAÍZ DO MH999663 Prêmio
113NICOLE TURVO9995104 Prêmio
101AQUARELLA BAVÁRIA9991531 Menção Honrosa
110CHILENA DA OURO VERDE9997115 Prêmio
98UMBANDA PORTEIRA AZUL9992172 Menção Honrosa
107RIBALTA DA FIGUEIRA999165 
106ULTRA PORTEIRA AZUL999129 
105VODKA DO SOBERANO9998133 Menção Honrosa
99KYOCERA EMP9991112 
109TEMPESTADE DA SERRA GERAL999178 
114SHOGUM LEYSIN9991015 
117VAIDOSA DO SOBERANO9991416 
102DIANE DA MORADA DIVINA9991814 
108DEUSA DO RECIFE99913999 
103UXUÁ PORTEIRA AZUL999999999 
104ALMERÍA BAVÁRIA999999999