39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Castrado - Marcha Batida - Cavalo Castrado Júnior

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
907FORMOSO PADRÃO DA MARCHA1141131
898CAPIM SANTO DO GUED´S2222462
911POTIGUAR CALAMBAU MATO SEM PAU I35152103
901TABACO DOS ANJOS46545144
912BEIRUTE RCV74373145
908DUETO ARAGANO DO FARACO53767186
904JALAPÃO DO MH67636187
903IMPACTO DE TRÊS CORAÇÕESDESCDESCDESCDESCDESC - -
913PRODÍGIO DA FIGUEIRADESCDESCDESCDESCDESC - -
909FANTASMA SAPECADODESCDESCDESCDESCDESC - -
906JUSTICEIRO DA GOGOLANDIADESCDESCDESCDESCDESC - -
899CHOPP DA CAPITUVADESCDESCDESCDESCDESC - -
902EGITO MTOSTESDESCDESCDESCDESCDESC - -
910GARIBALDI SAPECADODESCDESCDESCDESCDESC - -
905MAPA DAS LARANJEIRASDESCDESCDESCDESCDESC - -
900URUTU DE SAN GENARODESCDESCDESCDESCDESC - -