38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Castrado - Marcha Batida - Cavalo Castrado Júnior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
954KALIFA DO ARO5111671
949SULTÃO DO MINATTO25361102
956ITAQUI GARIMPO34434113
955GUERREIRO DO MH43245114
943TIGRE BAVÁRIA66523145
953MISTÉRIO R372772166
942BURGUÊS DA GABIROBA17657187
948JAMES DEAN DA CACHOEIRA995DESCDESCDESCDESC - -
946Z.C. LÁPIS LF PLATAFORMA995DESCDESCDESCDESC - -
957AÇAÍ DO YURI995DESCDESCDESCDESC - -
947QUILATE PORTEIRA AZUL995DESCDESCDESCDESC - -
952BAKARAT LUA DE PRATA995DESCDESCDESCDESC - -
959QUATÍ DE SÃO LOURENÇO995DESCDESCDESCDESC - -
958ORIXÁ RRC995DESCDESCDESCDESC - -
951IMPERADOR DAS ACACIAS995DESCDESCDESCDESC - -
950KAISER RR ALCATRUZ995DESCDESCDESCDESC - -
944HÉRCULES DOS BUGRES995DESCDESCDESCDESC - -
945QUARTETO DN995DESCDESCDESCDESC - -