38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Master Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
785LUAR DO MALBORO2111241
793DANTE DO CAVALEIRO1222462
792FISCAL CAXAMBUENSE44363113
938APOLO GRANDE MONARCA55431124
794JAPARANDUBA HEBREU II33556135
797GRÊMIO DO MZC66677196
786ORFEU DOS PRATAS77745197
795LANÇA CHAMA DE SÃO LOURENÇO8913108278
796DIRIGENTE DA CACHOEIRA12108811299
941HERDEIRO DO EXPOENTE11891192910
940DELTA N.N.1013109103011
787JATOBÁ RRC9121112123512
802SÍMBOLO DA SANTA ESMERALDA13111214143913
791VALETE DA SANTA ESMERALDA14141513134114
789KADAFI DO CAAM15151415154515