39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Graduado Maior

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
725TRILHO DO PORTO AZUL1111131
736CAXAMBU ÍDOLO2222262
730RAYBAN BAVÁRIA33745123
723DESFILE DO PORTO PALMEIRA44657154
891KNOW HOW MSP77533155
734ABIARA DA FIGUEIRA55366166
893EMPÓRIO MORRO DO SOL NASCENTE66474167
732MINISTRO DE ALCATÉIA88988248
727ÉSSICO DO CONFORTO99899279
739GUARDIÃO DA MURALHA DE PEDRA12101110103110
735ÓPIO DA RELÍQUIA10111012123311
729GLADIADOR POROROCA11121211113412
731JUAZEIRO SÃO PEDRODESCDESCDESCDESCDESC - -
733SHOGUM FAJARDODESCDESCDESCDESCDESC - -