38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Graduado Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
759CARRASCO AMALAN1111131
752QUENTIN E.A.O.5423292
749VELUDO DO LEITE DO ZM43563123
762POLO DOS COQUEIROS75344134
930HÉRCULES DO BARÃO DE ALFENAS32656145
754VELUDO ELFAR66725176
931REFORÇO M.Z.Z.27477187
761CHANDON DO APIPUCOS8121098278
932GRAFITE DA CACHOEIRA91011149309
766VAI VEM BELA CRUZ11111310103210
758DOMINANTE TURVO1215811113411
751LAÇADOR RRC138158133412
750ELO DA MONTE BRANCO1013913143613
753ELNEGRO K21591215123914
756JAPÃO CRISTAL PVB14141412154215