39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Campeões dos Campeões de Marcha - Marcha Adulto - Fêmea

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotal
277FAGULHA CP211414
328MANCHETE DA MURALHA DE PEDRA123226
299TATUAGEM DE SAN GENARO352149
523GALEGA PATRIOTA4445312
441PRAIANA DA SIRIEMA5653816
327CRUZÍLIA DA PIL6376517
379PLENITUDE DO QUELÉ7887622
407OPALINA DA FIGUEIRA8769722
431TURCA LUEKIM11998927
360ESFINGE II ELFAR101010111231
496DEUSA DO PORTO PALMEIRA91112121033
830IMAGEM DA CACHOEIRA131311101135
760EXTREMA MEAÍPE121213131338
255QUEM DERA DE ALCATÉIADESCDESCDESCDESCDESC -