38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Campeões dos Campeões de Marcha - Marcha Adulto - Fêmea

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotal
309CELESTE ELFAR121214
472ADÉLIA DA MORADA NOVA212125
880GALEGA PATRIOTA3534411
512VALSA ELFAR4343511
438SAPUCAI DO YURI CRISTAL PVB7655316
257DELÍCIA DA MORADA NOVA5776720
369CEREJA DA MYLLA8867823
277GLÓRIA DO MH9499624
347IZABELLE CRL1191113931
399CHAMPAGNE SAPECADO61013111031
338CAPITU DA MORADA NOVA101310121133
495CANÇÃO DE TRÊS CORAÇÕES13128101234
242PRAIANA DA SIRIEMA12111281335
452BRAHMA DA MORADA NOVADESCDESCDESCDESCDESC -