38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Campeões dos Campeões de Marcha - Marcha Adulto - Macho

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotal
566COMANDANTE ELFAR111113
676BALUARTE DA SANTA ESMERALDA5234310
678TRILHO DO PORTO AZUL3365211
785LUAR DO MALBORO6443412
600RIVELINO DA PLATAFORMA4852514
612TEXTOR ELEGANTE2726815
924ORGULHO DO CANTAGALLO76711721
699NOBRE TRILHA REAL DE MASCAN9587621
778MODELO DO SALTO1091010929
759CARRASCO AMALAN8101191029
747EMPÓRIO MORRO DO SOL NASCENTE12119121134
654APOLO CALAMBAU I11121281235
581ORION DA SABE131313131339
632JAGUAR DA CACHOEIRADESCDESCDESCDESCDESC -