39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Campeão(ã) da Raça - Raça Adulto - Fêmea

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotal
277FAGULHA CP211314
328MANCHETE DA MURALHA DE PEDRA123226
299TATUAGEM DE SAN GENARO342149
327CRUZÍLIA DA PIL5355515
391FADA DA PAO GRANDE6566317
407OPALINA DA FIGUEIRA7648720
452CHARMOSA SERRA BELA47810924
432GILETE DO CONFORTO8897824
261EVA DO YURI9979625
360ESFINGE II ELFAR101011111632
290FRANCESA DA SANTA ESMERALDA11121041333
508LANTERNA DA FIGUEIRA131113141137
464ONDINA RRC141514121240
483JAGUATIRICA DA CACHOEIRA181412131441
458GLÓRIA DO MH151317171045
385PASSARELA DE ALCATÉIA121616161848
358OBRA DE ARTE DA CACHOEIRA191815151548
228DELÍCIA DA PIL161718181752
403XISAURA DBG171919191957
313ELITE CAPIM SANTO202020202060
416OUSH DE ALCATÉIADESCDESCDESCDESCDESC -
465HEBRAICA DOS BUGRESDESCDESCDESCDESCDESC -
498UNIAO M.Z.Z.DESCDESCDESCDESCDESC -
332URTIGA CRISTAL PVBDESCDESCDESCDESCDESC -
520QUATIARA II DO PORTO AZULDESCDESCDESCDESCDESC -
222ELITE DO YURIDESCDESCDESCDESCDESC -
255QUEM DERA DE ALCATÉIADESCDESCDESCDESCDESC -
280FUMAÇA SERRA BELADESCDESCDESCDESCDESC -