38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Campeão(ã) da Raça - Raça Adulto - Fêmea

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotal
309CELESTE ELFAR121214
472ADÉLIA DA MORADA NOVA212125
512VALSA ELFAR333349
438SAPUCAI DO YURI CRISTAL PVB6544313
257DELÍCIA DA MORADA NOVA4775618
546HORTÊNCIA CARTAGENA7656719
277GLÓRIA DO MH9489522
369CEREJA DA MYLLA8867823
399CHAMPAGNE SAPECADO591111929
242PRAIANA DA SIRIEMA1010981029
365RELÍQUIA DO MINATTO141114101136
311BARÇA DO YURI111212121236
468DEKA DO FELIZARDO131713131440
419MONALIZA DO TUIUTI171410141341
507CAROL DO CONFORTO121515151545
363TABUADA E.A.O.151618171649
534BATALHA DE TRÊS CORAÇÕES161317161749
333ALTEZA MEAÍPE181816181854
556VIRTUDE DO PORTO PALMEIRADESCDESCDESCDESCDESC -
265MAGIA CRISTAL PVBDESCDESCDESCDESCDESC -
237GIGI CALAMBAU DO CARDEAL EMPDESCDESCDESCDESCDESC -
489XAVANTINA BELA CRUZDESCDESCDESCDESCDESC -
276FESTA DO ROBYDESCDESCDESCDESCDESC -
452BRAHMA DA MORADA NOVADESCDESCDESCDESCDESC -
453ESSENCIA BEIJA FLORDESCDESCDESCDESCDESC -
375NATISHA DAS ÁGUAS JMDESCDESCDESCDESCDESC -
400DEUSA DO PORTO PALMEIRADESCDESCDESCDESCDESC -
323CRUZÍLIA SERRA BELADESCDESCDESCDESCDESC -