39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Campeão(ã) da Raça - Raça Adulto - Macho

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotal
626FAVORITO DA MORADA NOVA111113
527TIGRE PORTEIRA AZUL534229
630DODGE LUA DE PRATA2534310
672ONASSIS DA FIGUEIRA6423411
642QUARTEL DA SERRA GERAL4276515
725TRILHO DO PORTO AZUL8655617
563ENCANTADO DA AGROTEXAS3769720
609ABSOLUTO DO NOVO BOSQUE7888924
699GRAFITE TURVO9997826
705TEXTOR ELEGANTE121010111031
677QUILATE DA MORRO ALTO101411101132
635ESCRITOR DA SANTA ESMERALDA111212121236
723DESFILE DO PORTO PALMEIRA131314131440
539FIDALGO FORUM LUXOR141113141340
610QUIXOTE ATREVIDODESCDESCDESCDESCDESC -
566QUANTUM DE ALCATÉIADESCDESCDESCDESCDESC -
554HERODES DO PORTO PALMEIRADESCDESCDESCDESCDESC -
720SUBLIME E.A.O.DESCDESCDESCDESCDESC -
747CARRASCO AMALANDESCDESCDESCDESCDESC -
560PROFESSOR DA CACHOEIRADESCDESCDESCDESCDESC -
583SHAKE PORTEIRA AZULDESCDESCDESCDESCDESC -
688SONHO DO GGMDESCDESCDESCDESCDESC -
663KALIFA DA TRADIÇÃODESCDESCDESCDESCDESC -
658SENHOR DE SAN GENARODESCDESCDESCDESCDESC -
591FATOR DA MORADA NOVADESCDESCDESCDESCDESC -
742OTAN DO SANTORINIDESCDESCDESCDESCDESC -