38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Campeão(ã) da Raça - Raça Adulto - Macho

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotal
566COMANDANTE ELFAR111113
676BALUARTE DA SANTA ESMERALDA5234310
678TRILHO DO PORTO AZUL3365211
785LUAR DO MALBORO6443412
612TEXTOR ELEGANTE2626714
600RIVELINO DA PLATAFORMA4752514
694MILIONÁRIO DA ORIGEM8577620
697ABIARA DA FIGUEIRA10888824
759CARRASCO AMALAN7119101029
654APOLO CALAMBAU I9131091130
769OBELISCO DO MINATTO11101312933
746OZ CÓRREGO DO OURO12911131436
581ORION DA SABE131412111237
726HAVAIANO MACAÉ161714141545
596TARÔ BAVÁRIA141616171346
659FALCÃO DO ZEL151215161646
754VELUDO ELFAR171517151749
720BARUC DA MORADA NOVA181818181854
662CONHAQUE SAPECADODESCDESCDESCDESCDESC -
740LANCEIRO DA SIRIEMADESCDESCDESCDESCDESC -
588GRAFITE TURVODESCDESCDESCDESCDESC -
776PAGÃO BAVÁRIADESCDESCDESCDESCDESC -
632JAGUAR DA CACHOEIRADESCDESCDESCDESCDESC -
711HABILIDOSO DA CACHOEIRADESCDESCDESCDESCDESC -
628AJATO CALAMBAU IDESCDESCDESCDESCDESC -
786ORFEU DOS PRATASDESCDESCDESCDESCDESC -
560HALEY MORRO DO SOL NASCENTEDESCDESCDESCDESCDESC -
618RAVEL CABALLERODESCDESCDESCDESCDESC -