38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Sênior Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
924ORGULHO DO CANTAGALLO1311131
726HAVAIANO MACAÉ2225482
729GLOBO DA MURALHA DE PEDRA5132383
719ZEUS DA SANTA CRISTINA36435124
922ESTANHO DO PARANOA64642145
715BOEMIO DO RANCHO WD47567186
723ZICO DO YURI75776207
721ZINABRE CALAMBAU I129898268
720BARUC DA MORADA NOVA813101010309
725EXECUTIVO QUATRO LAGOS131198123210
714ÓPIO DA RELÍQUIA981411143411
722ESPECIAL DO MH1012121493412
718ESPERTO DO MH11101313133713
717LEGO DA FIGUEIRA14141112113714