38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Adulto Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
678TRILHO DO PORTO AZUL3212151
690MONARCA DE ALCATÉIA2131362
694MILIONÁRIO DA ORIGEM1423273
680ÉSSICO DO CONFORTO43444124
679BASCO ÉDEM LUXOR56657175
691MINISTRO DE ALCATÉIA65566176
692SHOGUM FAJARDO77775217
683JAGUAR DO RIO VERDE8101089278
916ZIPADO DA GABIROBA9881110279
681COMODORO DA MYLLA109910112910
693URÂNIO DA BRETANHA VERDES PRADOS1211149123511
685BERLIM DA MORADA NOVA1314111283612
913REI BAVÁRIA11121313133813
687JUAZEIRO SÃO PEDRO14131214144114