39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Maior

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
626FAVORITO DA MORADA NOVA1111131
630DODGE LUA DE PRATA2232262
869PAPARAZZO DE ALCATÉIA3324393
615HOLOFOTE DE TRÊS CORAÇÕES45464134
629VITORINO E.A.O.54735145
624VOLÚVEL BAVÁRIA67576196
619INHOTIM DO MH76657197
623MALBEK DA MURALHA DE PEDRA89898258
620MAVERICK CARABABA128101010309
621VIRIL BAVÁRIA101298143110
618ÉPICO SERRA BELA1110111393211
868PAVÃO DO MZC13111212113512
628NOVO RICO SÃO PEDRO9131414123913
632PANCHITO DE ALCATÉIA14141311134014