38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
654APOLO CALAMBAU I1121131
658DEZENHO HAVANNA2215262
906INFANTE DA DIESEL36533113
659FALCÃO DO ZEL44424124
648NEYMAR DA SANTA VITÓRIA73346135
644JALAPÃO CEDRO DA SERRA57765186
652BRILHO ELFAR65677197
657ESTILO TE DO DANI881288248
656SUBLIME E.A.O.1099910289
653ABSOLUTO DO YURI12101110113210
649PELEU DN111281293211
651GALANTE DAZELINA13111011133512
645ZANGADO LV ABO9131313123813