39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Jovem Maior

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
583SHAKE PORTEIRA AZUL2111131
595QUEBRUTO DE ALCATÉIA1532492
594VENDAVAL BAVÁRIA6323393
591FATOR DA MORADA NOVA32447114
579THOR DE SAN GENARO54652145
586DAMASCO P.B.R.47576186
860VENDAVAL PARDAL76765197
592DESERTO MEAÍPE108889258
584COVARDE DA MORADA DIVINA81011108289
585COMETA MJA91299112910
582MÍSTICO JP1191011103111
580NOBEL D DA CACHOEIRA12111312123612
596FOGUETE SAPECADO13131213133913