38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Jovem Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
612TEXTOR ELEGANTE1111131
613FOLIÃO DE TRÊS CORAÇÕES4223272
614REITOR MACAÉ23374103
615ARAMIS DO FARACO55423124
622GRINGO QIHAI DA ANURB37566175
617NATIVO DO PARAÍSO DAS ÁGUAS66655176
618RAVEL CABALLERO74747187
610MATO VERDE DA TROPA DO BÍBLIA913989278
611FATOR GUARANÉSIA10881010289
624INTERNACIONAL DA MURALHA DE PEDRA1311109123310
621MAROLO CRISTAL PVB1110131383411
626PAI DE SANTO DN8121111133412
625QUOVADES DE SAN GENARO1291212113513