38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Júnior Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
581ORION DA SABE1151131
587JATOBÁ DA MURALHA DE PEDRA7224392
582PREDADOR DA MORRO ALTO45334113
592TRATADO BAVÁRIA66422124
891ESTANHO DO CYSNE33756145
890FARUK 3AB27675186
588GRAFITE TURVO54887207
591CLONE DO SALTO BOA VISTA88168228
576INVÍCTO DA GALÁXIA109111010309
583OUROFINO RRC1211913113410
578PÉGASUS DA SERRA GERAL11101212133511
584VENTO D29121014153612
586OXUM RRC141415993713
577VIRAGO OH GENERAL15131311144014
580MAESTRO HFJ13151415124215