38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Master Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
880GALEGA PATRIOTA1111131
546HORTÊNCIA CARTAGENA2222262
882ITAQUI ATENAS3333393
556VIRTUDE DO PORTO PALMEIRA75544144
547ZÓRA DO PORTO PALMEIRA64755165
535ÉVORA DA SANTA VITÓRIA47666186
542TAYLA ELFAR56477187
545VÊNUS CF DA SERCORE1012988278
539BADERNA BEIJA FLOR11913911319
540DUDA MARMO1410810123210
554RAISSA ELFAR8131011133411
548ALTEZA DA CAMPANHA1211121493512
541DEUSA DAS ACACIAS9141412103613
550GINGA DE REGADAS1381113143714