39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Graduada Maior

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
830IMAGEM DA CACHOEIRA1111131
464ONDINA RRC2522262
461LAMBADA HORIZONTE DA MARCHA32367123
466NOBREZA JP43546134
471EVORA CABALLERO56733145
476BERENICE DO YURI74654156
827CAPITU DA MORADA NOVA67475187
460GALÍCIA EMP1089811278
479HERANÇA DA ESTRADA VELHA91410129319
469OUSADA RRC812121383210
465HEBRAICA DOS BUGRES1191410123311
474BARÇA DO YURI1211119133412
480ALTEZA MEAÍPE1413811103413
468TEMPESTADI BAVÁRIA13101314144014
829NOVIÇA RRCCLADESCCLACLADESC - -