38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Graduada Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
495CANÇÃO DE TRÊS CORAÇÕES1131351
498JAZIDA DE ALCATÉIA3213162
502GOSTOSA DA MATRIX2625293
507CAROL DO CONFORTO43746144
492GLÓRIA DA MURALHA DE PEDRA67424145
489XAVANTINA BELA CRUZ74565166
499NAJA DO SALTO55677187
496MALVADA F1891288258
497IMPERATRIZ L29811109289
504IGUAPE DEIZY1310139103310
488GRETTA DA CACHOEIRA11131012113411
503ELECTRA DA SAPUPARA1211911123412
868XALENE MEAÍPE1012813133513