38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Sênior Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
452BRAHMA DA MORADA NOVA1213251
447HABILIDADE DA MURALHA DE PEDRA2131362
458BELA DO PADRÃO DA MARCHA3322173
453ESSENCIA BEIJA FLOR55545154
462CHARMOSA DO GUARIROBA74754165
451ORQUÍDEA DA CANDEIA46477176
455ESPERANÇA DO MH67666187
856QUERIDA DA NOVA TRADIÇÃO10810810288
859CABOCLA JEA119151011329
441BRASA DA CABELUDA TERREIRO DE PEDRA131114993310
442JUVENTUDE L2913813133511
449PÉTALA DO MALBORO1212121283612
446LUA DA PORTEIRA8141111143613
448HEMATITA DA MURALHA DE PEDRA1415914124014
857TELA DBG15101315154315