39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Adulta Maior

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
379PLENITUDE DO QUELÉ1211241
391FADA DA PAO GRANDE2122152
388AREAL DO VALE PERDIDO3333393
385PASSARELA DE ALCATÉIA54544134
803VEDETE BAVÁRIA46485155
390DUQUESA DO E.G.L.68866206
389OLINDA HFJ77757217
382IGUANA EMP85678218
373DELICIA P.B.R.9910109289
381CAROL DA MANDASSAIA1012912113310
806CALIFÓRNIA DO FEDERAL BARROS11101211123411
387PEDRA LISA DO ESPÍRITO SANTO1311119133512
378ORQUESTRA CRISTAL PVB14141313104013
380JORNADA R212131414144114