38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Adulta Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
399CHAMPAGNE SAPECADO1144271
391KELLY LEGIÃO DA MARCHA3522172
395SOBERANA BAVÁRIA26513103
847HEROINA DAS 3 ANAS54134114
396ESTRELA TE DO DANI47375165
400DEUSA DO PORTO PALMEIRA63657176
401GRAZI DA SIRIEMA72766197
394BAILARINA NLT9981013288
403URTIGA DBG10101288289
404PEROLA PORTEIRA AZUL111399123210
406KENIA ARCO DE CANTO8121111103211
405KARISMA ARCO DE CANTO1211101393312
409BALIZA M31381312113613