39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Maior

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
328MANCHETE DA MURALHA DE PEDRA1111131
333ITÁLIA MIRANTE DO FARACO2326272
334GUEYSHA DO PORTO PALMEIRA3253393
789SIRIEMA L2 DA CACHOEIRA74424124
332URTIGA CRISTAL PVB45376155
329BIRMÂNIA DA VALOURO66655176
342BARONESA TEROM57747197
343INGÁ DO MH8881110268
793MISS SINIRA DO ARO9101198289
346DÉCADA TIJUCA139910123110
348EMÍLIA SERRA BELA1212108113311
344VAIDADE BAVÁRIA1111121293412
345PODEROSA DO QUELÉ10131313133913
331ZAMBIA MZZCLACLACLACLADESC - -