38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
347IZABELLE CRL1123251
366COMARCA DA MORADA NOVA28811112
360LAGLÓRIA JUSTIÇA35347123
365RELÍQUIA DO MINATTO82725144
833JULIA CEDRO DA SERRA67163155
363TABUADA E.A.O.54656166
354CARTAGENNA DA MORADA NOVA73574167
835DEVOÇÃO KHAN46488188
836NOVIÇA RRC101013119319
351BATINA ELFAR991512123310
349BRUTA F11215910113311
358JEZEBEL CEDRO DA SERRA1414109103412
364CATUNI FLOR DE LIZ15131113133913
346MÁFIA PASSARELLA11111415143914
356SAPOTI BAVÁRIA13121214153915