39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Júnior Maior

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
255QUEM DERA DE ALCATÉIA1121241
261EVA DO YURI2252162
768PAPAYA CRISTAL PVB34154113
769GRANFINA DA MORADA NOVA46443124
257NAQUIRA RR ALCATRUZ53366145
766BARONESA DA BAIXA FUNDA75635166
251JUREMA DO MH67777217
245TURMALINA PORTEIRA AZUL881198258
241JADE BEIJA FLOR99989279
254ELÍS DA AGROTEXAS1111811113310
246LUA DO MH12101210133411
242TIGRESA PORTEIRA AZUL10121313103512
260TIARA DE SAN GENARO13131012123713
770FIBRA CAPIM SANTOCLADESCDESCCLACLA - -
249NEFERTICHE DA SANTA VITÓRIACLADESCDESCCLACLA - -
256XEROKEE BAVÁRIACLADESCDESCCLACLA - -