38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Júnior Maior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
257DELÍCIA DA MORADA NOVA1111131
273FABULOSA DA CAMPANHA2423272
269CHARMOSA SERRA BELA3232383
254DAMA DA NOITE DA MORADA NOVA56474154
265MAGIA CRISTAL PVB63655165
258SINCERA DO MINATTO47566176
270ELEITA DA MORADA NOVA75747197
261SHOGUM HIDRA8118812278
271BILARA DO YURI1289119299
253TÓIA PARDAL910101082910
272VARSÓVIA OH GENERAL1091112113211
274PÉROLA DE MASCAN1112129103312