39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Castrado - Marcha Batida - Cavalo Castrado

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
942RIO RASO DE SÃO LOURENÇO1111131
937RUBI DE SAN GENARO2222262
936FETICHE DO PORTO PALMEIRA3333393
931HOLOFOTE BEIJA FLOR64444124
945NERO BARÃO VERMELHO45655155
938PIRATINI DA SABE56567176
934GALÃ CALIFORNIA MARK77776217
932MEIRELLES ORIGINALDESCDESCDESCDESC995 - -
933OASIS DA FIGUEIRADESCDESCDESCDESC995 - -
940FUZILEIRO DE TRÊS CORAÇÕESDESCDESCDESCDESC995 - -
935DECRETO LUXORDESCDESCDESCDESC995 - -
930QUERUBIM DA SABEDESCDESCDESCDESC995 - -
944BRUTAL DO WVDESCDESCDESCDESC995 - -
941UNICO SANTA ROSADESCDESCDESCDESC995 - -
939ONIX DO PARAÍSO DAS ÁGUASDESCDESCDESCDESC995 - -
943CORDEL DO PADRÃO DA MARCHANCPNCPNCPNCPNCP - -