38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Castrado - Marcha Batida - Cavalo Castrado

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
978LELECO DA FIGUEIRA1113131
993CADILLAC DE TRÊS CORAÇÕES2231372
995ILUMINADO DA SIRIEMA3325283
980LOUVADO DA FIGUEIRA74426144
979REGALO BAVÁRIA56575165
986ESPANHOL MARCEL47764176
992LICOR DO MZC65647177
987FEITICO DA VARZEA BONITA995DESCDESCNCPDESC - -
985HALF DA MURALHA DE PEDRA995DESCDESCDESCDESC - -
990BACARÁ DO CORUMBÁ995DESCDESCDESCDESC - -
991SUCESSO DA FUGA995DESCDESCDESCDESC - -
989DELÍRIO DE TRÊS CORAÇÕES995DESCDESCDESCDESC - -
983LÍBANO DA PORTEIRA995DESCDESCDESCDESC - -
982TRILHO DBG995DESCDESCDESCDESC - -
988MADEIRO DAS ÁGUAS JM995DESCDESCDESCDESC - -
981DANADO DO PEIXOTINHO995DESCDESCDESCDESC - -
984BARULHO MORANGATU995DESCDESCDESCDESC - -
994ESPELHO TRANSWALL CRISTINA995DESCDESCDESCDESC - -