38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Castrado - Marcha Batida - Cavalo Castrado Jovem

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
962DIPLOMATA DO PENTÁGONO4112141
971FATOR EMP DO CARDEAL3251272
977MARIMBONDO DA LUXÚRIA24254103
976ATLAS ELFAR63346134
960GAIATO MORRO DO SOL NASCENTE55435145
970BRONZE DA SANTA ESMERALDA76673196
975AFAR ELFAR17767207
964CAPITÃO DA MORADA NOVA995DESCDESCDESCDESC - -
974COBALTO DO RIO SECO995DESCDESCDESCDESC - -
969FUTURO DO MH995DESCDESCDESCDESC - -
968BRUTO DELÍCIAS DA SERRA995DESCDESCDESCDESC - -
972LUFO CRISTAL PVB995DESCDESCDESCDESC - -
965BRONZE LUXOR995DESCDESCDESCDESC - -
973LENDARIO CRISTAL PVB995DESCDESCDESCDESC - -
963BALBOA DA SANTA ESMERALDA995DESCDESCDESCDESC - -
961JK CEDRO DA SERRA995DESCDESCDESCDESC - -
967IMPERADOR DO SÃO JORGE995DESCDESCDESCDESC - -
966PROMETEU DA RELÍQUIA995DESCDESCDESCDESC - -