38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Graduada

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
472ADÉLIA DA MORADA NOVA1111131
486MARQUESA ACAUÃ3323282
862SILUETA M.Z.Z.22553103
464JACUTINGA HORIZONTE DA MARCHA45444124
481CAPADOCCIA CALAMBAU DO CARDEAL54366155
468DEKA DO FELIZARDO66625176
863CALIFÓRNIA CALAMBAU DO CARDEAL77777217
465ENCRENCA JGX998810268
479MÁQUINA DO NILO1310998289
476LIS DE ALCATÉIA1081111113210
463LANTERNA DA FIGUEIRA811121493211
473ZURITA DA SANTA ESMERALDA11131010133412
484XICA DA GABIROBA12121412143813
482JASA DA FIGUEIRA14141313124014