38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Sênior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
438SAPUCAI DO YURI CRISTAL PVB1111131
432HANNAH QUALISUL3247292
416BRISA SERRA BELA25543123
419MONALIZA DO TUIUTI57254144
428AYLA MAQUITRI66335145
436TEZOURA DBG44766166
434FLAUTA DA SAPUPARA73627167
852ITAQUI FLORESTA81210109298
420BELGICA DA SANTA ESMERALDA91012811309
427MOEMA DE ALCATÉIA111189103010
851NAVALHA PONTAL138111283111
430FABULOSA MORRO DO SOL NASCENTE129913133412
431LISKA DA FIGUEIRA10131311123613
418LUMA CRISTAL PVBCLADESCCLACLACLA - -