39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Adulta

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
360ESFINGE II ELFAR1141661
364AYALA DO TICO E TECO2333182
354DOMENICA DA AGROTEXAS32552103
358OBRA DE ARTE DA CACHOEIRA44624124
365PRENDA DE ALCATÉIA55167165
350ULIA DO MINATTO68248186
369VELA BAVÁRIA77785217
799TENTAÇÃO DO SANTORINI86873218
353MARAVILHA DA CACHOEIRA10991010299
366DONA MEAÍPE111110993010
359ESPERANÇA ELFAR9101213113311
368SAMANTHA DE SAN GENARO12121112123612
371BARONESA RFV213131311133913