38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Adulta

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
369CEREJA DA MYLLA1111431
374IMAGEM DA CACHOEIRA2523172
385ARGENTINA DO YURI3234393
375NATISHA DAS ÁGUAS JM43462114
842MARAVILHA PARDAL56625165
371CALIFÓRNIA H.S.V.64576176
372ASA-BRANCA TIJUCA77757217
386GRACE MORRO DO SOL NASCENTE1389108278
379KIBELEZA SÃO PEDRO9913911299
377ISIS NF DO CATANA121088133010
384JAMAICA DA CASA NOVA8131011103111
380BAGATELA DA SANTA ESMERALDA1012121293412
378FLEXA DO MH11111113123413