39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Jovem

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
277FAGULHA CP1112131
275IEMANJÁ DE TRÊS CORAÇÕES2223262
274CHILENA TREVISO33553113
772JABOTICABA DO MH44465134
268ESTELA DA AGROTEXAS56316145
269GAROTA SAPECADO65747186
773SATISFAÇÃO DOS ANJOS77674207
263BALA 12 PARDAL981099278
280FUMAÇA SERRA BELA81311811309
278GRAPA DA MORADA NOVA119811103010
264JASMIN EMP1011910133111
267JORDÂNIA DO MH12121212123612
270SAFIRA DA MORRO ALTO1310131383613
271NEBLINA SILVESTRE RR ALCATRUZ14141414144214