38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Égua Jovem

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
277GLÓRIA DO MH1111131
293VIAGEM DBG2245282
818EVORA CABALLERO53324103
276FESTA DO ROBY34247114
295ONDINA RRC46673165
288ODESSA DAS ÁGUAS JM67536176
297GALILÉIA DO MH75765187
284HERANÇA MORRO DO SOL NASCENTE13810910298
282BRASÍLIA DO YURI10139811309
816HEBRAICA DOS BUGRES8101210123210
298BETINNA DO NETINHO991311133311
290TRUTA SANTA ROSA1111111383312
292GENOVA DE TIRADENTES121281293313
286LAMBADA HORIZONTE DA MARCHACLADESCCLADESC995 - -