39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Master

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
747CARRASCO AMALAN1211541
755MAGNÍFICO DA CORTE2122152
744ORGULHO DO CANTAGALLO3333293
742OTAN DO SANTORINI44543124
751HERDEIRO DO REFÚGIO55454145
746QUENTIN E.A.O.66677196
757JAPARANDUBA HEBREU II77766207
741GESSO DO CENTAURO1210999288
758GRÊMIO DO MZC88101211299
748POLO DOS COQUEIROS99111182910
752HOBBY MAGIA1012128103211
754DITADOR DAS ACACIAS1111810123212