38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Master

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
778MODELO DO SALTO1211241
769OBELISCO DO MINATTO4122152
768HERDEIRO DO REFÚGIO2633393
770DIAMANTE DA MONTE BRANCO33447114
775CAPRICHO ILUSTRE54656165
782CARDEAL DE ITU65575166
776PAGÃO BAVÁRIA77764207
780MASCATINHO DE SÃO LOURENÇO8108128268
767FATOR DO AMORIM9891012289
777ATOR DA VARZEA BONITA10910992810
781DITADOR DAS ACACIAS11121111103311
783FENO DO ARO1211128113412