39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Graduado

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
889ESPETÁCULO DE TRÊS CORAÇÕES1113131
888INFANTE DA DIESEL2222262
705TEXTOR ELEGANTE3331393
707ARAMIS DO FARACO44444124
720SUBLIME E.A.O.56557165
715FELINO DO LUMIAR65666186
711JUPIÁ M777775217
709AVANTE MF DO ARAÇU891088258
713ÉPICO MADEL1188911289
722LONDRES CAPIM FINO10101210103010
712AUDI DO LUMIAR912111193111
716OUSADO TANDY1211912123512
714JAGUAR DA CACHOEIRADESCDESCDESCDESCDESC - -
718CHACAL DO CHICOTEDESCDESCDESCDESCDESC - -
710FABULOSO DE TRÊS CORAÇÕESDESCDESCDESCDESCDESC - -