39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Adulto

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
642QUARTEL DA SERRA GERAL2121141
645GALANTE DA TERRA DOURADA1212252
634ESTANHO DO MARTINS NOGUEIRA34343103
641ZULU OH GENERAL43436114
639FARUK DA MORADA NOVA55555155
870HERDEIRO TDR66667186
635ESCRITOR DA SANTA ESMERALDA77774217
644MISTICO HORIZONTE DA MARCHA1088108268
650NETUNO R31291099289
637ETERNO ELFAR912128103110
647LESTE DAS LARANJEIRAS1310912113311
646CÁLICE DO YURI8111111123312
643PRINCIPE DA MONTANHA NG11131313133913