39ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Jovem

CompetidorMarcinhoWilianplinioCaiadoVICTORTotalClassif.
566QUANTUM DE ALCATÉIA1213361
563ENCANTADO DA AGROTEXAS2134162
568NOTURNO DA DIESEL3321273
573TRIUNFO OGT44425124
578TITÂNIO PORTEIRA AZUL55554155
564FASANO DA SANTA ESMERALDA67667196
567TENENTE OGT76776207
855JAPARATUBA SONETO1398138308
565FREVO PADRÃO DA MARCHA81214811319
576ESTANHO TUBARÃO "F"9101110123110
570PRESIDENTE DA CACHOEIRA111199133111
856FURIOSO DO RANCHO WD148121293312
575QUEROSENE DO MATO VERDE10131314103613
572FANTÁSTICO DO MANSOLDO12141011143714