38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Jovem

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
600RIVELINO DA PLATAFORMA1211131
596TARÔ BAVÁRIA2363282
595CAMARO 2F51523103
599DAMASCO DA MORADA NOVA34244114
603DARDO DA MORADA NOVA47465155
594INFINITO HEART65376176
606ARGOS DA MONTANHA NG76757207
597JAGUAR DA KEKATÃO108988258
605CAMAFEL ELFAR898911269
896MARABA KERO12101210103210
601BANDIDO DMG9111111123311
604ORFEU DA SABE1312101293412
598BOTAFOGO DO RANCHO TREZE11131313133913