38ª EXPOSIÇÃO NACIONAL DO CAVALO MANGALARGA MARCHADOR

Resultados dos Campeonatos
 
Pontuação Marcha Batida
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Pontuação Marcha Picada
Expositor
Criador Expositor
Criador não Expositor
 
Dados Exposição
Catálogo
Lista de Expositores
ABCCMM 2019.3®

Andamento - Convencional Marcha Batida - Cavalo Júnior

CompetidorBrunodiegovitralMarneyplinioVICTORTotalClassif.
566COMANDANTE ELFAR1111131
560HALEY MORRO DO SOL NASCENTE2242262
565VAIDOSO DO NINHO DA MARCHA33774143
559DESEJO SAPECADO54563144
569HELLBOY DOS BUGRES45655155
885ATREVIDO J.B.T.78347186
886OZZY RIGOR87238187
564JUAZEIRO DA KEKATÃO66886208
888GALEGO BEIJA FLOR9991010289
562VIGOR OH GENERAL1310111193210
572DUQUE DA MORADA NOVA11121213123611
573PODEROSO DA SERRA GERAL1214149113712
563D8 DA MORADA NOVA14111312133813
571PAGODE DA SABE10131514144114
561TURBANTE DO MALBORO15151015154515